TROFEO REAL CLUB NAUTICO SAN SEBASTIAN 2018
27/10/2018 - 28/10/2018
ORGANIZACIÓN : REAL CLUB NAUTICO DE SAN SEBASTIAN
LISTADO PROVISIONAL
LISTA DE INSCRITOS OPTIMIST
24 INSCRITOS
NUM. VELA
ARMADOR / PATROCINADOR
TRIPULACIÓN
ESP 2469
 
PATRÓN
NEREA CERECEDA BASAÑEZ
14018-2018
CLUB NAUTICO DE ALAVA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 13
M
ESP 2468
CLUB NÁUTICO VITORIA
PATRÓN
ENEKO SANCHEZ BASOCO
14023-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
F
ESP 828
CLUB NÁUTICO VITORIA
PATRÓN
UXUE LENS BLASCO
14025-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 959
CNV
PATRÓN
MARTIN SILVA MIGUELEZ
14024-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
F
ESP 827
CLUB NÁUTICO VITORIA
PATRÓN
LIA AYERBE GOMEZ
14026-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 417
CNV
PATRÓN
ANDER VALPUESTA DEL BARRIO
14022-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
F
ESP 957
CNV
PATRÓN
JON HERRERO BENITO
14021-2018
CLUB NÁUTICO DE HONDARRIBIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
F
ESP 658
CNV
PATRÓN
TELMO AYERBE GOMEZ
14027-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
F
ESP 61
 
PATRÓN
JON ORTEGA MERINO
13725-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 44
 
PATRÓN
ANE LEJARRAGA PEJENAUTE
13584-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
F
ESP 2503
 
PATRÓN
GABRIEL ORAA SOROA
13402-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 21
 
PATRÓN
IGNACIO CASTILLO OÑATE
13769-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 15
 
PATRÓN
DANIELA VOSS DIAZ-BLANCO
13906-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
F
ESP 506
 
PATRÓN
ASIER CARREIRA AJA
13849-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 2506
 
PATRÓN
JIMENA AJA GUTIERREZ
13767-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
F
ESP 2502
JOSÉ FRANCISCO RODRÍGUEZ BEZANILLA
PATRÓN
ARRIETA ANGUEIRA SALBIDEGOITIA
13583-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
F
ESP 18
 
PATRÓN
ARITZ BARAÑANO MARTINEZ
13728-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 504
 
PATRÓN
MIKEL IBIRICU GRUESO
13766-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 31
JOSÉ FRANCISCO RODRÍGUEZ BEZANILLA
PATRÓN
AKETX OTXARRI GARCIA
13522-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 2504
 
PATRÓN
ERLANTZ FRANCO MARTINEZ
13726-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 250
 
PATRÓN
AITOR CARTON DE LIMA
13262-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
ESP 1519
AITOR EMEZABAL
PATRÓN
AITOR EMEZABAL GUTIERREZ
14031-2018
REAL CLUB NAUTICO DE SAN SEBASTIAN
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 13
F
ESP 2890
 
PATRÓN
NORA ACHA VILLAFRUELA - LIC.36
 
REAL CLUB NAUTICO DE SAN SEBASTIAN
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 13
M
ESP 2476
PAUL EMEZABAL
PATRÓN
PAUL EMEZABAL GUTIERREZ
13886-2018
REAL CLUB NAUTICO DE SAN SEBASTIAN
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 16
M
COLABORADORES
1
/
1
Oct 16, 2018, 8:28 PM