BELA ESTROPADA 37 REGATA AMA GUADALUPEKOA
15/09/2018 - 16/09/2018
ORGANIZACIÓN : CLUB NÁUTICO DE HONDARRIBIA
 
LISTA DE INSCRITOS LASER RADIAL
23 INSCRITOS
NUM. VELA
ARMADOR / PATROCINADOR
TRIPULACIÓN
ESP 191395
 
PATRÓN
ALVARO ESPUELAS ARANGUREN
 
CLUB DE VELA NAVARRA
FEDERACIÓN NAVARRA DE VELA
SUB 17
M
ESP 178050
 
PATRÓN
MIRENTXU CERECEDA DE BASAÑEZ
13863-2018
CLUB NAUTICO DE ALAVA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
F
ESP 130335
 
PATRÓN
JON BASAÑEZ MENDIALDUA
13864-2018
CLUB NAUTICO DE ALAVA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 191939
 
PATRÓN
ELENA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
13624-2018
CLUB NAUTICO DE ALAVA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
F
ESP 181396
 
PATRÓN
EDURNE JOANA FERNANDINO MARI
13873-2018
CLUB NAUTICO DE ALAVA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SENIOR
F
ESP 176476
ASIER ZUBIA
PATRÓN
ASIER ZUBIA REDONDO
13444-2018
CLUB NAUTICO DE ALAVA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 195060
 
PATRÓN
IKER LIZARRALDE MOTA
13537-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 212212
SILVIA CONDE ORIO
PATRÓN
SILVIA CONDE ORIO
11054-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SENIOR
F
ESP 198800
IKER IBORRA
PATRÓN
IKER IBORRA TORRE
13659-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 198523
 
PATRÓN
RODRIGO ALONSO SOLAGUREN-BEASCOA
10233-2018
CLUB NAUTICO DE VITORIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SENIOR
M
FRA 195079
 
PATRÓN
EDOUARD SALEUN
 
CLUB NÁUTICO DE HONDARRIBIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 203556
BORJA CAJAL SANTOS
PATRÓN
BORJA CAJAL SANTOS
13381-2018
CLUB NÁUTICO DE HONDARRIBIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 19
M
ESP 1959
 
PATRÓN
JORGE JUAN ECHEVESTE NOBLEJAS
13384-2018
CLUB NÁUTICO DE HONDARRIBIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
F
ESP 172717
 
PATRÓN
IBON MENDIZABAL HERNANDEZ
13911-2018
CLUB NÁUTICO DE HONDARRIBIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 19
M
ESP 200252
 
PATRÓN
YERAI MORENO LAFUENTE
12579-2018
CLUB NÁUTICO DE HONDARRIBIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SENIOR
M
ESP 182149
JAVIER AMONDARAIN
PATRÓN
JAVIER AMONDARAIN URDANPILLETA
13316-2018
CLUB NÁUTICO DE HONDARRIBIA
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 211441
NACHO AJA
PATRÓN
IGNACIO AJA GUTIERREZ
13099-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 198776
PERICO BASTERRA
PATRÓN
PEDRO BASTERRA MOYUA
12145-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 205758
MARTIN BUENO
PATRÓN
MARTIN BUENO MAMBRILLA
13104-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 198759
ANDONI LEJARRAGA
PATRÓN
ANDONI LEJARRAGA PEJENAUTE
13110-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 203769
MANOLO REY-BALTAR
PATRÓN
MANOLO REY-BALTAR ABASCAL
12733-2018
REAL CLUB MARÍTIMO DEL ABRA REAL SPORTING CLUB
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
SUB 17
M
ESP 178777
EDURNE BERRUETA
PATRÓN
MIREN EDURNE BERRUETA GAMBOA
12126-2018
REAL CLUB NAUTICO DE SAN SEBASTIAN
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
MASTER
F
ESP 811
 
PATRÓN
LUIS GOICOECHEA HIERRO
10566-2018
REAL CLUB NAUTICO DE SAN SEBASTIAN
FEDERACIÓN VASCA DE VELA
APPRENTICE MASTER
M
COLABORADORES
1
/
1
Sep 19, 2018, 9:39 PM